Предновогодняя суета всегда хоть и хлопотна, но в то же время приятна. Поиск подарков друзьям, родным и близким порой заводит нас в крупные супермаркеты и магазины, а там своя стратегия на акции. Возможно Вы знаете об этом, но я опишу свой случай.
Мой друг работал в одном крупном маркете и присматривать себе телевизор, начал уже с ноября. Цена тогда была 15 000 рублей, он потирая ладони и с надеждой дожидался Новогодней акции. Регулярно посещая нужный раздел магазина, желал не упустить свой шанс. И вот однажды, в конце ноября обнаружил, что его телевизор стал стоить 20 000 рублей. Шок!
В двадцатых числах декабря, подошло время акции и действительно телевизор подешевел и стал стоить 16 000 рублей. Народ валом брал технику, только мой чрезмерно внимательный друг был сильно огорчён происходящим.
Было это в 2009 году, не думаю, что ситуация сейчас сильно изменилась, ну и разумеется нельзя сказать, что абсолютно все торговцы используют такие приёмы. Но факт остаётся фактом.
Ну а теперь перейду к нашей Новогодней акции, которая ну ни как не может быть похожа на случай описанный выше. Мы все жители Виртуальной Страны ДАРИЯ, всегда внимательно следим и можем рассчитать стоимость своих ваучеров, ведь именно о них и пойдёт речь далее.
Новогодняя акция проводится:
с 10.12. 2013 года по 10.01. 2014 года.
Любой Акционер может принять участие в Акции, главное, что бы у него был хотя бы один ВСД-ваучер.
1000 всд-ваучеров запускает Казначейский Дом в Новогоднюю Акцию, стоимость одного ваучера 2360 расчетных единиц, что почти в два раза меньше текущей стоимости. Как уже принято, оплата за них будет производится 50/50 (1180 даров + 1180 рублей).
Любой АКЦИОНЕР* имеет в своём профиле код сертификата, именно этот код даёт возможность получать доход, который зависит от количества имеющихся ваучеров.
Прибыль может быть трёх видов:
- Акционер имеющий 1-11 ваучеров: получает 150 рублей за каждый реализованный;
- Акционер имеющий 12- 99 ваучеров: получает 250 рублей за каждый реализованный;
- Акционер имеющий 100 ваучеров: получает 380 рублей за каждый реализованный;
__________
* АКЦИОНЕРОМ и, соответственно, участником «Новогодней акции» может стать любой Турист или Житель, владеющий ВСД-ваучером (в т.ч. и приобретенными в кредит).
Не упусти свой шанс!
Более подробно можно узнать из видеоролика:
Средняя оценка: 5 из 5