BeReal: новая соцсеть с противоположным посылом Instagram

BeReal запустили в 2019 году, а сейчас приложение уже преодолело отметку в 28 миллионов скачиваний, став особенно популярным в 2022-м. В противовес Instagram, новая соцсеть показывает людей настоящими — без …

Читать далее

Речная прогулка по Волге. Самара.

В самом конце августа, когда мы с супругой уже мысленно свыклись с мыслью, что лето, как сезон купания закончилось, нас вдруг пригласили на речную прогулку по Волге. …

Читать далее

AMPER Token. Новое поколение электрических генераторов

Для тех, кто следит за развитием новых технологий уже, наверное, не так удивительно, узнать о разработке нового поколения без топливного генератора электрической энергии. Ну а я лично …

Читать далее

Отличие инвестора от трейдера заключается в выбранной стратегии инвестирования.

Порой, начинающий инвестор получает отрицательный опыт вложения капитала лишь потому, что не понимает разницы между такими понятиями как — инвестор и трейдер. И вроде работают те и …

Читать далее

Какие криптовалюты наиболее перспективны

Торговля криптовалютами может оказаться крайне выгодным и очень перспективным занятием. Некоторые из них взлетают в цене в сотни и даже тысячи раз за очень короткий срок. Неудивительно, …

Читать далее

Развитие транспортной отрасли SkyWay сегодня. Инженер нового мира А. Э. Юницкий.

Прошло 6 лет с момента первой публикации моей статьи о компании SkyWay — струнный транспорт Юницкого. Для меня эти годы пролетели практически незаметно. Я очень доволен своим …

Читать далее